Photographer: Marc Sigrist, Munich, Germany - thank You! http://www.youtube.com/watch?v=FuMaObZXJNU&feature=related
мне кажется с такой формой лица неправильный ракурс. ав остальном как снято нравится.
да, мне тоже этот ракурс не очень нравится, но фотограф фотографирует так качественно, что я даже эту фотографию решила выставить.. Благодарю за Ваше мнение к фото!
Симпатично!!!
Симпатично!
+++
Комментарии пользователей
мне кажется с такой формой лица
неправильный ракурс.
ав остальном как снято нравится.
да, мне тоже этот ракурс не очень нравится, но фотограф фотографирует так качественно, что я даже эту фотографию решила выставить.. Благодарю за Ваше мнение к фото!
Симпатично!!!
Симпатично!
+++