Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
"Глаза с туманной поволокою.."
2684человека
Загружена 08.06.2009 13:13 Рубрика «Фотомодели (18+)»
35 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arber 8 June 2009, 13:18:16

Без условий не читабельно, а с ними очень!!!

Аноним 8 June 2009, 13:59:35

ну так себе...фото как фото. Обычно.

Вам полегчало?:)

Вам полегчало?:)

Удалён 13 June 2009, 03:36:21

Комментарий был удалён

Удалён 22 June 2009, 15:25:05

Комментарий был удалён

У каждого правда своя, не может быть одной правды раз и два, я не выставляю свои работы, чтобы выделиться, я выставляю себя как модель и я разная.

Удалён 8 June 2009, 15:41:40

Комментарий был удалён

Как приятно иметь дело, с образованным мужчиной:)

красоточка!

спасибо лапуль)

Борис Борисенко 8 June 2009, 21:42:48

Замечательно!

CRIZ 8 June 2009, 21:46:26

yes

photoshag 8 June 2009, 22:00:40

одним словом - глазюки)))

korneevich 9 June 2009, 01:09:18

Откуда грусть? Подари нам всем улыбку!
Хорош психологический портрет.

Нет грусти, я просто вся такая деловая)

Alexander Gil 9 June 2009, 01:24:21

отлично, впечатляет

sas-sas 9 June 2009, 09:47:02

Очень!!!

Shilyaev Ivan 9 June 2009, 10:05:15

Хорошо

Igaev 9 June 2009, 10:46:27

Красиво! Тот,кто ТАК нанес губную помаду-гений!!

Larisssa80 9 June 2009, 10:55:12

красивенно!

Дмитрий Карасев 9 June 2009, 12:12:23

Какая блондинка!!!:)

Солярис 9 June 2009, 14:36:50

классика блондинки

Классика?:)

Солярис 15 July 2009, 14:23:12

угу)

Anatoly Beloshchin 9 June 2009, 22:26:54

Чего-то ты какая-то грустненькая....
Не привычно как-то :)

Правда?:) а мне кажется глаза веселые:))

Talamus 10 June 2009, 01:33:04

Одухотворённый портрет!

tanay 10 June 2009, 12:50:07

:)

Diana Gritenco 10 June 2009, 16:57:51

красотка

lilit10 10 June 2009, 17:18:25

Блондинкам идёт красное!

Сергей Лар. 10 June 2009, 17:30:18

"Стреляют" насквозь ... )))

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 10 June 2009, 22:02:50

классная ты!)

Взаимно Юр:)

Александр Аншуков 11 June 2009, 09:41:19

до чего хороша

Valeriy Osman 11 June 2009, 19:46:51

Гламурненько... визжист отличный!

С.А. 13 June 2009, 04:14:42

макияж оригинальный. техничная фотография

Павел Гонтарь (pitbul25) 13 June 2009, 14:49:33

ммм)

kikala 15 June 2009, 04:16:21

!!!

Evgeniy Platonov 16 June 2009, 00:23:55

шикарно)

Ольга Герасимова 16 June 2009, 02:48:00


Ты здесь горяча с ярким мейкапом!

+____Никита Волков____+ 16 June 2009, 15:05:49

гламурненько!!!!
:-))
Удачи успехов и хороших работ!
:-))

Спасибо всем за комментарии и приятные свало, спасибо:)

DALIASS 17 June 2009, 16:53:56

Глаза, глаза...:))

Они самые:)

Михаил Макаренков 18 June 2009, 00:40:04

в печали.....

Ой ты что, это кокетство, я только с отдыха приехала, какая уд тут печаль, да и что мне печалиться?:)

Евгений Вельдяев 19 June 2009, 22:31:30

Прелестно!

спасибо)

Сергей Порфирьев 22 June 2009, 20:22:17

Отлично... В образе характер есть...

Да уж, в этой девушке есть характер, да еще какой:)

Выразительно!!!

Спасибо)

Haim Zaslavski 10 July 2009, 22:20:58

Красиво и Выразительно!

Спасибо, очень приятно:)

MBass 10 August 2009, 00:51:58

Настоящая Королева!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям