Фотограф и визаж http://www.photodom.com/photographer/Pepperbox
Глаза с туманной поволокою, Полузакрытые истомой, Как ваша сила мне жестокая Под стрелами ресниц знакома! Руками белыми, как лилии, Нас страсть заковывает в цепи. Уже нас не спасут усилия. Мы пленники великолепья. О взгляды, острые, как ножницы! Мы славим вашу бессердечность И жизнь вам отдаем в заложницы, Чтоб выкупом нам стала вечность
Комментарии пользователей
Без условий не читабельно, а с ними очень!!!
ну так себе...фото как фото. Обычно.
Вам полегчало?:)
Вам полегчало?:)
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
У каждого правда своя, не может быть одной правды раз и два, я не выставляю свои работы, чтобы выделиться, я выставляю себя как модель и я разная.
Комментарий был удалён
Как приятно иметь дело, с образованным мужчиной:)
красоточка!
спасибо лапуль)
Замечательно!
yes
одним словом - глазюки)))
!
Откуда грусть? Подари нам всем улыбку!
Хорош психологический портрет.
Нет грусти, я просто вся такая деловая)
отлично, впечатляет
Очень!!!
Хорошо
Красиво! Тот,кто ТАК нанес губную помаду-гений!!
красивенно!
Какая блондинка!!!:)
классика блондинки
)
Классика?:)
угу)
Чего-то ты какая-то грустненькая....
Не привычно как-то :)
Правда?:) а мне кажется глаза веселые:))
Одухотворённый портрет!
:)
красотка
Блондинкам идёт красное!
"Стреляют" насквозь ... )))
классная ты!)
Взаимно Юр:)
до чего хороша
Гламурненько... визжист отличный!
макияж оригинальный. техничная фотография
ммм)
!!!
шикарно)
Ты здесь горяча с ярким мейкапом!
гламурненько!!!!
:-))
Удачи успехов и хороших работ!
:-))
Спасибо всем за комментарии и приятные свало, спасибо:)
Глаза, глаза...:))
Они самые:)
в печали.....
Ой ты что, это кокетство, я только с отдыха приехала, какая уд тут печаль, да и что мне печалиться?:)
Прелестно!
спасибо)
Отлично... В образе характер есть...
Да уж, в этой девушке есть характер, да еще какой:)
Выразительно!!!
Спасибо)
Красиво и Выразительно!
Спасибо, очень приятно:)
Настоящая Королева!