Андрей Ерошкин, Фотофабрика
Александра, фотографы могут лучше! :) Требуйте своего :)
В смысле - Ерошкин схалтурил? :-)
в смысле, что фото, в общем-то, простое. а с такой моделью можно было бы ... ого-го!!!! :)
Ну я и говорю - схалтурил ;-)
хороша.
Хорошенькая!!!
Красиво!
Сногшибательная!
Комментарии пользователей
Александра, фотографы могут лучше! :) Требуйте своего :)
В смысле - Ерошкин схалтурил? :-)
в смысле, что фото, в общем-то, простое. а с такой моделью можно было бы ... ого-го!!!! :)
Ну я и говорю - схалтурил ;-)
хороша.
Хорошенькая!!!
Красиво!
Сногшибательная!