Художник Владимир Федотко
Фантастика!...
Какое переплетение!
!!°
Нравится!
!!!
Супер)))
Оригинально!
гармонично
Оч необычно, нра
Замечательно!
Вау!!!
!!!)
!!!!
нра
Alphonse_Mucha.... http://en.wikipedia.org/wiki/Alphonse_Mucha
Великолепно!
* ОТЛ *
krasivaja ...
супер)
грациозно!
:) оригинально!
божественная!
Офигенно придумано и сделано... Снял ляпу и тихо стою в сторонке...
Совершенство.
good
охрененно
Как здорово!
здорово
бесподобно и необычно !!!!!
!
Эта работа классная!!!
Прекрасно сделано!
Как всегда Супер!
Большое спасибо всем вам!!!
а мне вот интересно.... вы действительно стоите на пуантах? или они дорисованы? просто судя по подъему... и ощущению смещения центра тяжести - нет)) конечно же худосжественности фото и великолепия модели это не умаляет! но очень интересно))) буду признательна, если ответите)
Да я действительно стою. Подъём у всех бывает разный и занимаюсь всего 1,5 года на полный пяточёк ещё не встала.
ну конечно же))) про подъем)) это физиология) ну здорово!!! спасибо за ответ)
Волшебница!
Отлично! Вы просто блеск!
Балдеж!!
оч красиво!!!!
СЛАВНАЯ!!!
Замечательный выход!
Отлично!
Обожаю, когда ты стоишь в этих штуках!!!!!!!!!!!!!
Просто обожаю эти муховские мотивы, особенно после посещения его музея в Праге :)
Хореографично!)+Х
+100 X
Комментарии пользователей
Фантастика!...
Какое переплетение!
!!°
Нравится!
!!!
Супер)))
Оригинально!
гармонично
Оч необычно, нра
!!!
Замечательно!
Вау!!!
!!!)
!!!!
нра
!!!
Alphonse_Mucha....
http://en.wikipedia.org/wiki/Alphonse_Mucha
Великолепно!
* ОТЛ *
krasivaja ...
супер)
грациозно!
:) оригинально!
Нравится!
божественная!
Офигенно придумано и сделано...
Снял ляпу и тихо стою в сторонке...
Совершенство.
good
охрененно
!!!
Как здорово!
здорово
бесподобно и необычно !!!!!
!
Эта работа классная!!!
Прекрасно сделано!
Как всегда Супер!
Большое спасибо всем вам!!!
а мне вот интересно.... вы действительно стоите на пуантах?
или они дорисованы? просто судя по подъему... и ощущению смещения центра тяжести - нет))
конечно же худосжественности фото и великолепия модели это не умаляет!
но очень интересно))) буду признательна, если ответите)
Да я действительно стою. Подъём у всех бывает разный и занимаюсь всего 1,5 года на полный пяточёк ещё не встала.
ну конечно же))) про подъем)) это физиология) ну здорово!!!
спасибо за ответ)
Волшебница!
Отлично! Вы просто блеск!
Балдеж!!
оч красиво!!!!
СЛАВНАЯ!!!
Замечательный выход!
Отлично!
Обожаю, когда ты стоишь в этих штуках!!!!!!!!!!!!!
Просто обожаю эти муховские мотивы, особенно после посещения его музея в Праге :)
Хореографично!)+Х
+100 X