Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
"Ваш выход!" Художник Владимир Федотко Иренка
7605человек
Загружена 30.05.2009 21:44 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: Художник Владимир Федотко Иренка
101 Художественно
21 Оригинально
8 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 30 May 2009, 21:46:24

Фантастика!...

Kuliba 30 May 2009, 21:47:09

Какое переплетение!

DEPHAZZNUEVO 30 May 2009, 21:48:21

!!°

Virgin_88 30 May 2009, 21:48:44

Нравится!

виталий горелов 30 May 2009, 22:03:18

!!!

Oksanka_118 ♡(model)♡ 30 May 2009, 22:04:34

Супер)))

Dina Frost 30 May 2009, 22:06:30

Оригинально!

ПолТергейст 30 May 2009, 22:09:08

гармонично

Сергей Лар. 30 May 2009, 23:33:56

Оч необычно, нра

Шебалдин Дмитрий 30 May 2009, 23:42:02

!!!

Замечательно!

oxygen77 31 May 2009, 00:10:37

Вау!!!

Stas@K 31 May 2009, 00:23:10

!!!)

Дмитрий Акимов (geen) 31 May 2009, 01:24:02

!!!!

Coult 31 May 2009, 02:17:37

нра

Genofond 31 May 2009, 02:18:12

!!!

njtransit 31 May 2009, 03:44:13



Alphonse_Mucha....
http://en.wikipedia.org/wiki/Alphonse_Mucha

irene boot 31 May 2009, 07:54:31

Великолепно!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 May 2009, 09:38:32


* ОТЛ *

agriss 31 May 2009, 10:24:37

krasivaja ...

kan 31 May 2009, 10:45:30

грациозно!

:) оригинально!

Haim Zaslavski 31 May 2009, 12:40:38

Нравится!

solovjoff 31 May 2009, 14:38:04

божественная!

Konstantin Baev (Cvetiki) 31 May 2009, 15:24:16

Офигенно придумано и сделано...
Снял ляпу и тихо стою в сторонке...

sandr46 31 May 2009, 16:58:45

Совершенство.

Mike Wood 31 May 2009, 17:20:16

good

angelova-lena 31 May 2009, 21:03:37

охрененно

ЛОЯ 31 May 2009, 22:39:30

!!!

Илья Бандорин 31 May 2009, 22:42:51

Как здорово!

Spooner 1 June 2009, 00:13:07

здорово

D I A L 1 June 2009, 00:30:59

бесподобно и необычно !!!!!

тот мальчик 1 June 2009, 01:30:18

!

Эта работа классная!!!

_Liu_ (model) 1 June 2009, 09:29:23

Прекрасно сделано!

Tech-no-polis 1 June 2009, 11:43:44

Как всегда Супер!

IrenKa Ирина Кириллова 1 June 2009, 12:34:03

Большое спасибо всем вам!!!

Тимофеева Юлия. 1 June 2009, 12:35:34

а мне вот интересно.... вы действительно стоите на пуантах?
или они дорисованы? просто судя по подъему... и ощущению смещения центра тяжести - нет))

конечно же худосжественности фото и великолепия модели это не умаляет!

но очень интересно))) буду признательна, если ответите)

IrenKa Ирина Кириллова 1 June 2009, 13:11:57

Да я действительно стою. Подъём у всех бывает разный и занимаюсь всего 1,5 года на полный пяточёк ещё не встала.

Тимофеева Юлия. 1 June 2009, 15:27:34

ну конечно же))) про подъем)) это физиология) ну здорово!!!
спасибо за ответ)

Kn. A.V. 1 June 2009, 17:32:01

Волшебница!

siddhal 2 June 2009, 12:41:03

Отлично! Вы просто блеск!

Ольга Герасимова 2 June 2009, 14:16:18

Балдеж!!

DimkaK 3 June 2009, 06:59:53

оч красиво!!!!

Николай Мыльников1 5 June 2009, 00:31:07

СЛАВНАЯ!!!

толяныч- 8 June 2009, 10:32:16

Замечательный выход!

Борис Борисенко 9 June 2009, 12:54:08

Отлично!

Юрий Козловский1 18 June 2009, 15:42:30

Обожаю, когда ты стоишь в этих штуках!!!!!!!!!!!!!

Просто обожаю эти муховские мотивы, особенно после посещения его музея в Праге :)

Gala_model' 23 September 2009, 21:35:28

Хореографично!)+Х

Slider2k 2 October 2009, 04:35:40

+100 X

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям