Автор фото Иосиф Бадалов. Нужна ваша поддержка моей скромной персоны в конкурсе,кому не сложно,проголосуйте пожалуйста за меня тут - http://www.calendar.lv/?2010;ru;konkurs;270 Заранее всем спасибо!
очень-преочень!
!!!!!!!
проголосовала :) удачи!
Спасибо большое, фигня, но приятно :)
:)
Лови голос!
Спасибо!
Идет война взгляда и торса - и кто-то из них победит...
еще плюс - кисти рук :)
otlichno ...
КРасавица!
+1
Красота, как она есть!
хорошая
Очень впечатлила! Очень!
Красиво!!!
но я бы жестче кадрировал
класс! пошел голосовать))
Спасиба!
Комментарий был удалён
Привет,красотка! Спасибо тебе! :)
отличная работа... и модельКрасаФФица
посмотрел почти все работы: впечатлён Вами как моделью !!!
вы моя любимая модель, жаль, что так редко публикуетесь сейчас
Постараюсь исправиться :)
гууд)
Класс! Настроение модели, переданное в фотоработу!!
картина! хорошо)
классная!
Жаль, кажись опоздал проголосовать..ОЧень красиво!
+++
отличная модель!
отлично
Комментарии пользователей
очень-преочень!
!!!!!!!
проголосовала :)
удачи!
Спасибо большое, фигня, но приятно :)
:)
Лови голос!
Спасибо!
Идет война взгляда и торса - и кто-то из них победит...
еще плюс - кисти рук :)
otlichno ...
КРасавица!
+1
Красота, как она есть!
хорошая
Очень впечатлила! Очень!
Красиво!!!
но я бы жестче кадрировал
класс! пошел голосовать))
Спасиба!
Комментарий был удалён
Привет,красотка!
Спасибо тебе! :)
отличная работа... и модельКрасаФФица
посмотрел почти все работы: впечатлён Вами как моделью !!!
вы моя любимая модель, жаль, что так редко публикуетесь сейчас
Постараюсь исправиться :)
гууд)
Класс! Настроение модели, переданное в фотоработу!!
картина! хорошо)
классная!
Жаль, кажись опоздал проголосовать..ОЧень красиво!
+++
отличная модель!
отлично