Photographer: M. Borrmann обожаю большие города.... и такую музыку: http://www.youtube.com/watch?v=kOPTOf3jrIA&feature=related
Браво фотограф Браво, Браво модель!
спасибо и Вам за внимание..! :о)
ochen horosho i ochen nravitsa
очаровательная улыбка)
Комментарий был удалён
обязательно..! :о) напишу здесь на сайте, когда буду знать точную дату..
Very Nice!!! Always a nice smile.
Если честно,то Кейт Бланшет отдыхает.....)))
Комментарии пользователей
Браво фотограф
Браво, Браво модель!
спасибо и Вам за внимание..! :о)
ochen horosho i ochen nravitsa
очаровательная улыбка)
Комментарий был удалён
обязательно..! :о) напишу здесь на сайте, когда буду знать точную дату..
Very Nice!!! Always a nice smile.
Если честно,то Кейт Бланшет отдыхает.....)))