Прочтите пожалуйста кому Вы адресовали свой комментарий....
Нужна срочно анорексичная модель, весом до 40 кг, чтобы на ветру вместе с тканью развевалась!)))) А то 54 кг. да при росте 178 - это эпоха Ренесанса!!!
Я имела ввиду скорее рост, чем вес. У высоких девушек пропорции тела другие, да и выражение лица у нее жесковатое. Я же говорю - амазонка. Ее ба в меха, да меч на пояс)))))))
Комментарии пользователей
not bad
Девушка красивая, но крупновата, сюда хочется, нежное невесомое создание, а ваша модель - настоящая амазонка)))))
Прочтите пожалуйста кому Вы адресовали свой комментарий....
Нужна срочно анорексичная модель, весом до 40 кг, чтобы на ветру вместе с тканью развевалась!)))) А то 54 кг. да при росте 178 - это эпоха Ренесанса!!!
Я имела ввиду скорее рост, чем вес. У высоких девушек пропорции тела другие, да и выражение лица у нее жесковатое. Я же говорю - амазонка. Ее ба в меха, да меч на пояс)))))))
!!!