Комментарий был удалён
...и еще раз...спасибо)))
horosho... galko stupni nog obrezali...
чудно, жаль что полностью ноги не в кадре
да.. знаю) но не я в объетифф смотрела..
линия ног красиво получилась )
.) спасиб.
not bad
Восторг!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
...и еще раз...спасибо)))
horosho...
galko stupni nog obrezali...
чудно, жаль что полностью ноги не в кадре
да.. знаю) но не я в объетифф смотрела..
линия ног красиво получилась )
.)
спасиб.
not bad
Восторг!