Байкал
супер! супер! какая графика!
Атлетично...
человек поработал над собой... вот и результат хорош!
!!
Ничего не понял, но здорово!))
великолепно! оригинальное фото!
;)!
хорошая работа
Супер!
wow - klass!
славное море!
!!!
кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!! очень!!! кайф просто бесконечный
бесподобно!!!
Комментарий был удалён
может еще кто то название посаветует
"Богомол".
Сильно, эффектно. Что-то из параллельного мира.
orginalno!
Ассоциативно всплыло в памяти: "Предчувствие гражданской войны" по Сальвадору Дали - http://www.wm-painting.ru/MasterPieces/p19_sectionid/22/p19_imageid/1095
поклоник сальвадора!!))
Yes!
ну прям статуя)))
работа эта заворажила, оторваться не мог, даже не в силах чувства описать, клас, клас, клас,
Интересно !-разруливая непогоду или повелитель туч
Настоящий гуру сделал...
Это отличная, многогранная работа.
оригинально !!! Ору: - Гениально !!!! :0)
Отлично!Впечатляет!
отлично!!!! ;)
ох ййоооо.....
Комментарии пользователей
супер! супер! какая графика!
Атлетично...
человек поработал над собой... вот и результат хорош!
!!
Ничего не понял, но здорово!))
великолепно! оригинальное фото!
;)!
хорошая работа
Супер!
wow - klass!
славное море!
!!!
кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!! очень!!! кайф просто бесконечный
бесподобно!!!
Комментарий был удалён
может еще кто то название посаветует
"Богомол".
Сильно, эффектно. Что-то из параллельного мира.
orginalno!
Ассоциативно всплыло в памяти:
"Предчувствие гражданской войны" по Сальвадору Дали -
http://www.wm-painting.ru/MasterPieces/p19_sectionid/22/p19_imageid/1095
поклоник сальвадора!!))
Yes!
ну прям статуя)))
работа эта заворажила, оторваться не мог, даже не в силах чувства описать, клас, клас, клас,
Интересно !-разруливая непогоду или повелитель туч
Настоящий гуру сделал...
Это отличная, многогранная работа.
оригинально !!! Ору: - Гениально !!!! :0)
Отлично!Впечатляет!
отлично!!!! ;)
ох ййоооо.....