Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+ Байкал НЮ
3919человек
Загружена 29.03.2009 20:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Байкал НЮ
29 Художественно
35 Оригинально
5 Технично
3 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nailskiy 29 March 2009, 21:25:24

супер! супер! какая графика!

Ange Noir 29 March 2009, 22:01:08

Атлетично...

Гармонист 29 March 2009, 22:42:55

человек поработал над собой... вот и результат хорош!

S C H T A D L E R 29 March 2009, 23:53:24

!!

Sychev-photo 30 March 2009, 00:10:33

Ничего не понял, но здорово!))

Жукова Дарья 30 March 2009, 00:19:02

великолепно! оригинальное фото!

Артемий Теричев 30 March 2009, 03:04:24

хорошая работа

Сергей Лар. 30 March 2009, 03:19:58

Супер!

ingosha 30 March 2009, 08:53:58

wow - klass!

Василиса Прекрасная 30 March 2009, 09:24:56

славное море!

Pauls V 30 March 2009, 10:53:05

!!!

Тимофеева Юлия. 30 March 2009, 11:30:44

кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимофеева Юлия. 30 March 2009, 11:35:17

ОЧЕНЬ КРУТО!!! очень!!! кайф просто бесконечный

Katerina Kravtsova 30 March 2009, 16:17:15

бесподобно!!!

Удалён 30 March 2009, 16:58:38

Комментарий был удалён

KADRulev Stas 30 March 2009, 17:28:42

может еще кто то название посаветует

BVS 30 March 2009, 22:38:50

"Богомол".

Olevka 30 March 2009, 19:16:51

Сильно, эффектно. Что-то из параллельного мира.

Liutauras 30 March 2009, 22:08:51

orginalno!

BVS 30 March 2009, 22:32:45

Ассоциативно всплыло в памяти:
"Предчувствие гражданской войны" по Сальвадору Дали -
http://www.wm-painting.ru/MasterPieces/p19_sectionid/22/p19_imageid/1095

KADRulev Stas 31 March 2009, 05:06:47

поклоник сальвадора!!))

CRIZ 1 April 2009, 19:24:40

Yes!

ну прям статуя)))

angatan 3 April 2009, 21:44:01

работа эта заворажила, оторваться не мог, даже не в силах чувства описать, клас, клас, клас,

ЯIR 25 May 2009, 17:52:49

Интересно !-разруливая непогоду или повелитель туч

Сергей Порфирьев 25 May 2009, 20:37:37

Настоящий гуру сделал...

Vladimir Kant 25 May 2009, 20:44:51

Это отличная, многогранная работа.

TAMABRAXAMA 4 June 2009, 20:22:46

оригинально !!! Ору: - Гениально !!!! :0)

natachezka 30 June 2009, 14:53:53

Отлично!Впечатляет!

Alex|bw 30 June 2009, 15:36:58

отлично!!!! ;)

Savushkin Alexander 29 July 2009, 10:44:20

ох ййоооо.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям