огого...! .. вот это мультики..... :)
Зря взгляд направлен в камеру. Может нужен "диалог" с цветком?
!!!!
!!!
класс
Помоему я догадываюсь чья эта работа. Моего любимого фотографа...( Алексей ). Как всегда великолепно. Аесли это не он, то тем более браво!
Отличная работа!
классная
Хорошая работа!!!
Супер все, кроме крыла воробья, зачем то приделанного на стену :-)
!!!!!!!
Шикарная работа!
УОУ КЛАСС!!! Просто супер!!!
Принцесса Греза! С ней встреча невозможна на земле... А Вам повезло - Вы с ней работаете! ВОСТОРГ!
Очень нравится!!!!!!
очень!
Все хорошо, но это уже не фота.
да, это две фотографии :)
* отл *
фон сонный, как и фотка!клас!!!
сирена. какой у вас цвет интересный в последних работах!
хотел лаконично передать настроение через цвет
Комментарии пользователей
огого...! .. вот это мультики..... :)
Зря взгляд направлен в камеру. Может нужен "диалог" с цветком?
!!!!
!!!
класс
!!!!
Помоему я догадываюсь чья эта работа. Моего любимого фотографа...( Алексей ). Как всегда великолепно. Аесли это не он, то тем более браво!
Отличная работа!
классная
Хорошая работа!!!
Супер все, кроме крыла воробья, зачем то приделанного на стену :-)
!!!!!!!
Шикарная работа!
УОУ
КЛАСС!!!
Просто супер!!!
Принцесса Греза! С ней встреча невозможна на земле... А Вам повезло - Вы с ней работаете! ВОСТОРГ!
Очень нравится!!!!!!
очень!
Все хорошо, но это уже не фота.
да, это две фотографии :)
* отл *
фон сонный, как и фотка!клас!!!
!!!
сирена. какой у вас цвет интересный в последних работах!
хотел лаконично передать настроение через цвет