продолжаю серию о Светлане Сингерлайнен, дабы порадовать еще ваш глаз :)
Смотрите на черном ,плизз.
И спасибо что продолжаете заходить и жать Фсе кнопки ;)) удачи..
Не люблю писать длинных комментариев...,но вот факт.Не люблю фотосайт из-за таких идиотов-photo51.ru.Которые ставят неудовлетворительную оценку этой фотографии.Зависть?Однозначно.!Просто я в возмущении.Жаль,что не возможно выразить это другим способом......(написал бы несколько слов....)
Комментарии пользователей
клевск!!! кнопки пока жать не могу=(( статус не позволяет! а вот 5 с радостью !!!
(1) Мария Деева:
Маша , спасибо !:)...
да не ослабеет рука автора
замечательно
Супер!!!
+++
(3) niva2:
да не дрогнет, зрачковый TTL!
(4) prosto_Anta:
(5) константин поляков:
поклон...
молодца....Светланка - чудо!!!!
Правое фото очень цепляет!
<показать кадр> So I do like it and it will be a very good portrait! Excuse me Ingo
!!!!!!!!!!!!!
Не люблю писать длинных комментариев...,но вот факт.Не люблю фотосайт из-за таких идиотов-photo51.ru.Которые ставят неудовлетворительную оценку этой фотографии.Зависть?Однозначно.!Просто я в возмущении.Жаль,что не возможно выразить это другим способом......(написал бы несколько слов....)
(7) evsja: (8) soppotea:
(9) Ingo-Axel: (10) Дмитрий Старцев:
(11) Валерий Артёмов: (12) max-coil:
спасибо за ваше внимание !!!
(13) max-coil:
Максим , зришь в корень ;))