!°
ни пей вина Гельтруда... (с )....
:)))
Жалко только, что "свадьба, жених и всё остальное" остались за кадром :-))
Теперь уже можно?:)
Погуляли...:)
(5) prikolist: :)
Комментарии пользователей
!°
ни пей вина Гельтруда... (с )....
:)))
Жалко только, что "свадьба, жених и всё остальное" остались за кадром :-))
Теперь уже можно?:)
Погуляли...:)
(5) prikolist: :)