Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечером на лугу
1038человек
Загружена 10.09.2007 23:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pinгвин 10 September 2007, 23:27:34

Великолепный пейзаж!

Polina Truver 10 September 2007, 23:28:56

Замечательно! Такой тёплый и нежный)...в деревню хочу

TuWan 10 September 2007, 23:33:46

чудесно

ZipZapKa 10 September 2007, 23:34:36

Ностальгия!!! Очень!!!!!! :)

-r-Land- 10 September 2007, 23:43:12

просто без слов....снимаю шляпу и преклоняю голову. Это нечто просто!!!!

awo 10 September 2007, 23:48:14

Добре!
Чуть добавил бы солнышку красного...

Доктор1 10 September 2007, 23:49:10

Очень душевно и качественно! Класс!

palette 11 September 2007, 00:00:46

Супер!!! Нет слов!!!! Живопись!!!!

Максим Вейзе (Helloween) 11 September 2007, 01:53:46

ХДР все шумит, сам вот не заню как избавиться от болезни этой. (6) awo: и я бы красного не уменьшал, но это дело авторское

Антон Васильев 11 September 2007, 06:48:13

Отлично!

KBp 11 September 2007, 07:30:54

безукоризненно!

Vadim Balakin 11 September 2007, 10:11:40

хорошо то как!

dambrava 11 September 2007, 12:18:52

Красиво. Облака неожиданно тяжелые

Viktor Kalechenkov 11 September 2007, 12:37:50

По тональности скорее дело к осени.

podfoto (Сергей) 11 September 2007, 13:01:17

Всем большое спасибо!
(6) awo: возможен такой вариант.
(14) Не волшебник (Марина Герасева): Марина, это не облака, а тучи после дождя. Намеренно с ними ничего не делал, посмотрел еще раз исходник, они такие тяжелые и есть.
(15) Viktor Kalechenkov: Вы совершенно правы, снято 9 сентября.

Борис Третяк 11 September 2007, 14:06:29

Здорово!

Вячеслав Макаров 11 September 2007, 18:18:17

Великолепно! Особенно на черном!

Николай Федоров 11 September 2007, 18:18:47

Красиво, но судя по линии воды присутствует небольшой наклон горизонта (имхо)

podfoto (Сергей) 11 September 2007, 18:36:17

(19) Николай Федоров: Коль по воде горизонт не смотрел, а вот снимал со штатива по уровню.

valuev 11 September 2007, 21:06:36

Очень красиво!

Hexar 11 September 2007, 22:43:26

красота!...

Dmitry Bakulin 11 September 2007, 22:51:22

отличный стожок

don_sergio 11 September 2007, 23:03:08

Обработка нравится..

Артём Ситин 12 September 2007, 11:49:59

глядя на такие работы как у вас создаётся ощущение что всё таки мы в очень красивом мире живём! хорошо что вы это замечаете и делитись с нами! спасибо!

Gulyaev Yuriy 13 September 2007, 03:00:07

грамотно! исполнение на высоте!!

VarAn 14 September 2007, 21:44:27

Красота!!!

Natalia Jeshoa 19 September 2007, 16:48:02

Потрясающе!!! Глаз не отвести!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям