Всем большое спасибо!
(6) awo: возможен такой вариант.
(14) Не волшебник (Марина Герасева): Марина, это не облака, а тучи после дождя. Намеренно с ними ничего не делал, посмотрел еще раз исходник, они такие тяжелые и есть.
(15) Viktor Kalechenkov: Вы совершенно правы, снято 9 сентября.
глядя на такие работы как у вас создаётся ощущение что всё таки мы в очень красивом мире живём! хорошо что вы это замечаете и делитись с нами! спасибо!
Комментарии пользователей
Великолепный пейзаж!
Замечательно! Такой тёплый и нежный)...в деревню хочу
чудесно
Ностальгия!!! Очень!!!!!! :)
просто без слов....снимаю шляпу и преклоняю голову. Это нечто просто!!!!
Добре!
Чуть добавил бы солнышку красного...
Очень душевно и качественно! Класс!
Супер!!! Нет слов!!!! Живопись!!!!
ХДР все шумит, сам вот не заню как избавиться от болезни этой. (6) awo: и я бы красного не уменьшал, но это дело авторское
Отлично!
безукоризненно!
хорошо то как!
Красиво. Облака неожиданно тяжелые
По тональности скорее дело к осени.
Всем большое спасибо!
(6) awo: возможен такой вариант.
(14) Не волшебник (Марина Герасева): Марина, это не облака, а тучи после дождя. Намеренно с ними ничего не делал, посмотрел еще раз исходник, они такие тяжелые и есть.
(15) Viktor Kalechenkov: Вы совершенно правы, снято 9 сентября.
Здорово!
Великолепно! Особенно на черном!
Красиво, но судя по линии воды присутствует небольшой наклон горизонта (имхо)
(19) Николай Федоров: Коль по воде горизонт не смотрел, а вот снимал со штатива по уровню.
Очень красиво!
красота!...
отличный стожок
Обработка нравится..
глядя на такие работы как у вас создаётся ощущение что всё таки мы в очень красивом мире живём! хорошо что вы это замечаете и делитись с нами! спасибо!
грамотно! исполнение на высоте!!
Красота!!!
Потрясающе!!! Глаз не отвести!