Рассвет на побережье Крыма
жаль не очень резко, наверное с рук снимали. а идея интересная.
(1) InFRA - R: Спасибо)да,снимала с рук..просто с собой не было штатива))
Комментарии пользователей
жаль не очень резко, наверное с рук снимали. а идея интересная.
(1) InFRA - R: Спасибо)да,снимала с рук..просто с собой не было штатива))