1/6 sec. f/11 ISO 100 18.0 mm
Цвета хороши!
И цвета хороши и место интересное...
Очень достойный снимок!!! 555!
Красиво!
Оригинально. если смотреть только в нижнюю часть кадра, может показаться, что это снимок острова с большой высоты
Цвет и построение кадра - понравилось!
Резкий, контрастный кадр.
Превосходно!!!Голосую за статус!!555
Здорово ! /наверное где-то на севере ?/
Интересно! Фактуры - просто супер!
Здорово!
Комментарии пользователей
Цвета хороши!
И цвета хороши и место интересное...
Очень достойный снимок!!! 555!
Красиво!
Оригинально. если смотреть только в нижнюю часть кадра, может показаться, что это снимок острова с большой высоты
Цвет и построение кадра - понравилось!
Резкий, контрастный кадр.
Превосходно!!!Голосую за статус!!555
Здорово ! /наверное где-то на севере ?/
Интересно! Фактуры - просто супер!
Здорово!