(1) NikAlex:
(3) ARKADAS:
(4) Евгений Гаганов:
(5) mersin5:
(6) Сергей Величко:
(9) ALTIUS:
(10) bambaster:
Спасибо большое всем за ваши отзывы!
(2) Фото-Лю:
(7) Olya-lya:
Обязательно учту ваши советы в дальнейшем. Спасибо!
(8) K: Нарциссов я еще не видела (я их тоже люблю, впрочем, как и все остальные цветы :)), эти крокусы были первыми цветами в этом году, которые я увидела на улице. Правда, в этот же день я еще увидела одуванчики и неопознанные маленькие желтые цветочки в виде звездочек. То-то радости было!
Комментарии пользователей
Симпатичные
вечерком бы снять... уж больно забито солнцем
Хорошее фото!
Прекрасно
Очень красочно! Отличное фото! Поднимает настроение!
И это прямо в Киеве так легко снять? Где? :)) Так красиво... Композиционно бы я попробовала зеркально отразить и помешьше яркого света
Уже цветут? А нарциссы как, не начали ещё? Люблю нарциссы. Весна! Порадовали.
Отличные цвета и цветы!!
Красота!
(1) NikAlex:
(3) ARKADAS:
(4) Евгений Гаганов:
(5) mersin5:
(6) Сергей Величко:
(9) ALTIUS:
(10) bambaster:
Спасибо большое всем за ваши отзывы!
(2) Фото-Лю:
(7) Olya-lya:
Обязательно учту ваши советы в дальнейшем. Спасибо!
(8) K: Нарциссов я еще не видела (я их тоже люблю, впрочем, как и все остальные цветы :)), эти крокусы были первыми цветами в этом году, которые я увидела на улице. Правда, в этот же день я еще увидела одуванчики и неопознанные маленькие желтые цветочки в виде звездочек. То-то радости было!
какие красивые цветы!
с почином =)
так и хочется их в охапку взять и обнять)))
Как кучисто повылазили! Садили их явно не по правилам :)
Ох крокусы, крокусы:)) хорошенькие.
здорово:)
Великолепно!
У кого-то первые крокусы, а у нас последний (?) снег опять :)))
Солнечно!!!
Крокусы - очень красивые цветы, фотографии всегда удачные получаются... я тоже люблю фотого=рафировать их