Очень понравилось!!! Цвета красочные и приятные!
очень симпатичный снимок!
Класс! Что за цветок?
Очень красивая работа. Интригует. Цветок полностью не показывает себя, но ты уже знаешь наверняка, что он прекрасен...
!!!
Прекрасно !
Красивый цветочек :))
(1) VAVOT: +1
Хорошо!
I told ya! I have not enough words to say about it anything else! Very very very
Тональность и цвет великолепны
ИМХО, чуток ГРИП маловата. А рисунок стекла приятно удивил.
Класс!
Приятная карточка
Отлично!
Красиво!
Вдохновляет!
очень красиво!
...gdzie stokrotka rosla polna...:)))piekne
Качественно. Приятная работа.
Приятная картинка) Художественная) Немножко трава на ПП мешает) ну да ладно))
Просто здорово!
Комментарии пользователей
Очень понравилось!!! Цвета красочные и приятные!
очень симпатичный снимок!
Класс! Что за цветок?
Очень красивая работа. Интригует. Цветок полностью не показывает себя, но ты уже знаешь наверняка, что он прекрасен...
!!!
Прекрасно !
Красивый цветочек :))
(1) VAVOT: +1
Хорошо!
I told ya! I have not enough words to say about it anything else!
Very very very
Тональность и цвет великолепны
ИМХО, чуток ГРИП маловата. А рисунок стекла приятно удивил.
Класс!
Приятная карточка
!!!
Отлично!
Красиво!
Вдохновляет!
очень красиво!
...gdzie stokrotka rosla polna...:)))piekne
Качественно. Приятная работа.
Приятная картинка) Художественная) Немножко трава на ПП мешает) ну да ладно))
Просто здорово!