Хорошая фотка, поза, цветовое решение, свет, черный фон, все очень неплохо. Только положение головы не нравится. Нос буратинчиком и глаза закрыты. А так очень гармонично.
странное впечателнеи производит фото. Вроде неплохо, в то же время е нравится отсутствие откужения, которого просит дерюжка, мышиное выражение лица и пися, которую всё-таки бы прикрыть бедром. Вместе с тем - красивый свет и обработка. В сухом остатке непонятно что остаётся.
(10) OpenMan: а я думаю,что писю,напротив,можно было бы побольше показать.Мне лично понравилась размытость волосиков,кубики пресса на животике и очень-очень соблазнительные ключицы.
Комментарии пользователей
По "техническим причинам" вынужден прервать предыдущую фруктовую серию. Начну новую :))
нравится
(1) orlandus: Жаль, в мире так много фруктов...
Но это - неплохое начало новой серии.
ждём продолжения
(3) kv69
У вас еще будет возможность их увидеть. Все впереди :))
Нравиться! тоьлко модель как наркоша глаза закатил.. ))
А кто то обещал фруктовую серию.. Один снимок с бананами это и есть она? ))
(5) Aquatonic
Спасибо. Смотрите выше (1).
Хорошая фотка, поза, цветовое решение, свет, черный фон, все очень неплохо. Только положение головы не нравится. Нос буратинчиком и глаза закрыты. А так очень гармонично.
Красивая фигура!... Надо продолжать!....
мне выражение лица не нравится
странное впечателнеи производит фото. Вроде неплохо, в то же время е нравится отсутствие откужения, которого просит дерюжка, мышиное выражение лица и пися, которую всё-таки бы прикрыть бедром. Вместе с тем - красивый свет и обработка. В сухом остатке непонятно что остаётся.
(10) OpenMan: а я думаю,что писю,напротив,можно было бы побольше показать.Мне лично понравилась размытость волосиков,кубики пресса на животике и очень-очень соблазнительные ключицы.
(12) Евгений Долганов:
Спасибо :))
(1) orlandus: Любовь прошла, завяли апельсины... :-( А так - ничего, голова только откинута слишком....
<показать кадр> Голову - долой! Писю - не получилось %) но тоже хотелось бы ;)
<показать кадр>
Красивый мужчина...