Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лунный сон мужское ню
4310человек
Загружена 23.02.2007 21:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100 Теги: мужское ню
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

orlandus 23 February 2007, 21:46:03

По "техническим причинам" вынужден прервать предыдущую фруктовую серию. Начну новую :))

Natalia Kazakova 23 February 2007, 21:56:47

нравится

K (человек-легенда:-)) 23 February 2007, 22:12:52

(1) orlandus: Жаль, в мире так много фруктов...
Но это - неплохое начало новой серии.
ждём продолжения

orlandus 23 February 2007, 22:16:48

(3) kv69
У вас еще будет возможность их увидеть. Все впереди :))

A Q U A t o n i c 23 February 2007, 22:24:51

Нравиться! тоьлко модель как наркоша глаза закатил.. ))
А кто то обещал фруктовую серию.. Один снимок с бананами это и есть она? ))

orlandus 23 February 2007, 22:34:42

(5) Aquatonic
Спасибо. Смотрите выше (1).

Tutmos 23 February 2007, 23:31:38

Хорошая фотка, поза, цветовое решение, свет, черный фон, все очень неплохо. Только положение головы не нравится. Нос буратинчиком и глаза закрыты. А так очень гармонично.

Zifra 24 February 2007, 01:02:14

Красивая фигура!... Надо продолжать!....

colisseo 24 February 2007, 03:02:26

мне выражение лица не нравится

OpenMan 24 February 2007, 13:02:16

странное впечателнеи производит фото. Вроде неплохо, в то же время е нравится отсутствие откужения, которого просит дерюжка, мышиное выражение лица и пися, которую всё-таки бы прикрыть бедром. Вместе с тем - красивый свет и обработка. В сухом остатке непонятно что остаётся.

(10) OpenMan: а я думаю,что писю,напротив,можно было бы побольше показать.Мне лично понравилась размытость волосиков,кубики пресса на животике и очень-очень соблазнительные ключицы.

orlandus 27 February 2007, 20:51:58

(12) Евгений Долганов:
Спасибо :))

Румата 5 March 2007, 20:49:46

(1) orlandus: Любовь прошла, завяли апельсины... :-( А так - ничего, голова только откинута слишком....

DrTurbo 30 March 2007, 10:29:54

<показать кадр> Голову - долой! Писю - не получилось %) но тоже хотелось бы ;)

niya06 3 April 2007, 16:45:36

<показать кадр>

Alexia Angel 7 April 2007, 16:46:21

Красивый мужчина...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям