Студия
Хорошее исполнение. Чуток бы посветлее.
спина - фигенская (о чём уже не раз те грил), но проваленный черный смотрится фиговато, на мой* взгляд... )
Комментарии пользователей
Хорошее исполнение. Чуток бы посветлее.
спина - фигенская (о чём уже не раз те грил), но проваленный черный смотрится фиговато, на мой* взгляд... )