на превьюхе мне казалось что все отлично, а теперь все таки размер рамочки хочется немного меньше. а может и нет... трудно сказать но сама фотография, ракурс... супер!
Мне не понравилось, но оригинальность отмечу. Успехов !
Комментарии пользователей
на превьюхе мне казалось что все отлично, а теперь все таки размер рамочки хочется немного меньше. а может и нет... трудно сказать
но сама фотография, ракурс... супер!
Мне не понравилось, но оригинальность отмечу.
Успехов !